Сегодня:

Уважаемые новочеркасцы!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Уходящий 2015 год — год 70-летия Великой Победы и 210-летия Новочеркасска был богат важными событиями как для коллектива  электровозостроителей, так и для всех жителей Новочеркасска и  Донского края.Мы твердо и последовательно реализовывали поставленные задачи, связанные с получением заказов, финансированием производства, техническим перевооружением, оптимизацией затрат, повышением  качества выпускаемой продукции, предоставлением социальных благ людям труда.

IMG_1090-НОв-год-Щедров

Игорь Щедров

Наступающий 2016 год юбилейный для новочеркасских электровозостроителей — НЭВЗу исполнится 80 лет! Мы с гордостью можем констатировать, что успешно   сохраняем и развиваем традиции первых паровозостроителей.Будучи одним из ведущих предприятий области и города, НЭВЗ продолжает нести заслуженную славу флагмана отечественного электровозостроения.

От всей души желаю Вам устойчивой, стабильной работы и дальнейших трудовых успехов. Здоровья Вам, счастья, хорошего настроения, теплых семейных отношений и благополучия на долгие годы!

Генеральный директор ООО «ПК «НЭВЗ»                          И.С. Щедров

 

Соловьева Валентина  Ивановна,

ведущий инженер  отдела административно-социального:

— Я пришла на завод в 1986 году после окончания инженерно-мелиоративного института. Начала в отделе кадров, прошло время, и я перешла в бюро социального развития, который в дальнейшем был реорганизован в ОАС. Дел, связанных непосредственно с заводом и  нашими социальными объектами,  очень много. Большая поддержка молодых работников идет по этому профилю, я веду бюджет не только  по всей службе дарекции, но и социальным выплатам, например, тех, кто является жильцами жилого многоквартирного дома, построенного заводом на улице Спартаковской.Соловьева

Очень благодарна руководству за признание моих трудовых заслуг. Приятно, что завод помнит о сотрудниках, которые долгие годы отработали на предприятии.

В новом году желаю всем любви, терпения и согласия! Мира на земле и в сердцах!

 

 РЕЗАН  Павел, наладчик станков и манипуляторов с ПУ отдела Главного металлурга

На НЭВЗе работаю недавно, мечтал устроиться сюда, когда проходил на предприятии практику, обучаясь в НГПГК. Сразу появилось рьяное желание работать именно здесь, в отделе главного металлурга.

Моя работа очень интересная, заключается в проектировании 3D – моделей на модельную оснастку, разработку конструкторской документации. В освоении профессиональных обязанностей помогает дружелюбный коллектив отдела, за что им выражаю огромную благодарность.

Не смотря на то, что  я совсем «молодой» сотрудник ,мне удостоилась  огромная честь выступать в составе команды ОГМет на 13 МНПК, где мы заняли первое место среди отделов завода. При подготовке к этому мероприятию я чувствовал силу духа коллектива и огромное желание идти только вперед в своей профессиональной деятельности.Резан

В заключении хочу поздравить коллег – заводчан с наступающим Новым годом. Желаю крепкого здоровья, удачи и успехов в профессиональной деятельности.

Еволенко Николай Михайлович, сменный мастер участка сборки  якорей и стопоров необмотанных электромашинного цеха №2:

— На завод я пришел в декабре 1969 года учеником токаря в электромашинный цех №2. Проработал до службы в армии, затем в1983 году продолжил работу на НЭВЗе. Трудился в сталелитейном цехе, затем опять перешел в электромашинный. Специфика моей работы — производство якорей необмотанных и стопоров.

НЭВЗ — это огромное, высокотехнологичное производство, в котором рождается могучая машина — электровоз. Я горд, что являюсь неотъемлемой частью при его создании.Еволенко

В наступающем 2016 году желаю всем стабильной интересной и высокооплачиваемой работы, пусть будут здоровы наши дети, пусть семейное счастье поселится в домах!

Подготовлено пресс-службой НЭВЗа