Сегодня: 18 апреля 5783, Пятница

Это показал Всероссийский конкурс

Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления и Ростовский колледж связи и информатики вошли в число лучших в России

Ростовская область приняла участие во Всероссийском конкурсе лучших практик подготовки высококвалифицированных рабочих и специалистов среднего звена для экономики регионов.

В конкурсе участвовали представители 50 субъектов Российской Федерации — авторы 200 лучших практик учреждений среднего профессионального образования.

Г.Н.Григорьева

Г.Н.Григорьева

«Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления признан лучшим в номинации «создание условий для успешной социализации и эффективной самореализации обучающихся», а  Ростовский колледж связи и информатики занял второе место в номинации «обеспечение условий для приобретения необходимых прикладных квалификаций на протяжении всей трудовой деятельности».

Галина Григорьева руководит колледжем с 2003 года.  Ученый, педагог и новатор, она умеет отстаивать и решать самые трудные вопросы, найти выход из, казалось бы, безвыходной ситуации. Высокий рейтинг колледжа сегодня не только в городе, области, но и в России, — во многом ее заслуга. Как член президиума Совета директоров города Новочеркасска, она постоянно ставит вопросы подготовки профессиональных специалистов для новочеркасского рынка труда.