Сегодня:

На прошлой  неделе в Первомайском р-не  были распространены листовки,  порочащими деловую репутацию руководителей неких Управляющих компании. Тех УК, которые реально занимаются своим делом, а не мастерят «шедевры» эпистолярно-полиграфического жанра. Стоит заметить, листовочное дело в Новочеркасске не умирает. Корни этого сорняка остаются после каждого «вброса», а значит, периодически появляются и побеги на домах, заборах, дверях подъездов…, на мусор, который приходится дополнительно убирать.

Компания по дискредитации носит провокационный и полностью заказной характер.

Автор листовок, подписавшийся «Общественным советом г.Новочеркасска по контролю за сферой  ЖСК, почему-то постеснялся себя назвать – любой реальный Общественный совет, заявляя о своей работе, показывает и лица тех общественников, которые в нем работают. Общественная палата города не скрывает свой состав.

Разумеется,  целью распространения подобных листовок является желание сторонней управляющей компании воспользоваться доверчивостью людей, попытаться дискредитировать действующую управляющую организацию и захватить контроль над жилищным фондом.

Но наши граждане много коммунальных боев повидали за последние годы и их нелегко обмануть некими придумками, написанными на висящих на заборе листках.

Главное, чтобы авторы не переусеурдствовали в несвойственном для них деле и занялись своей работой по обслуживанию тех домов, с которыми они имеют договорные отношения.  Держите себя в руках, занимайтесь коммунальным жанром…, хотя  владеет ли собой тот, кто не прочь продаться?