Сегодня:

О, спорт!

 

У  НАС  —  СВОИ  ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ

 

В дни, когда в Сочи идет Олимпиада, спортивная тема просится в газету сама собой! И читатели, вдохновленные пронесенным по нашему городу Олимпийским огнем,  сообщают нам все новые факты о том, что новочеркасцы – истинные спортсмены и фанаты спорта.

 

ПРИКОСНУЛИСЬ  К  ФАКЕЛУ

Администрация спортивной школы №2 при участии федерации батута и спортивной акробатики г. Новочеркасска приняла активное участие в проведении городских мероприятий среди образовательных учреждений, посвященных открытию 22-х Олимпийских Игр в г. Сочи.

Массу аплодисментов и просто фурор вызвала концертная программа юных спортсменов средних школ №5 и  №1, среди них — акробаты спортивной школы №2.10,17

Незабываемые впечатления и эмоции оставила встреча с мастером спорта международного класса, многократным чемпионом России и призёром Европы и просто замечательным, позитивным человеком – Алексеем Кралиным, а также с  известным в городе спортивным обозревателем, мастером СССР, чемпионом пяти Спартакиад народов России, заслуженным тренером России, заслуженный работником физической культуры России Анатолием Георгиевичем Тимофеевым.

В теплой неформальной обстановке ребята получили ответы на все интересующие их вопросы. Они прикоснулись к олимпийскому факелу и сфотографировались на память с факелоносцами.

Администрация спортивной школы №2 и федерация батута и спортивной акробатики благодарит за сотрудничество организаторов данных мероприятий, а также А.А. Кралина и  А.Г. Тимофеева.

 Елена Зленко, зам. директора по УВР спортивной школы №2,

директор федерации батута и спортивной акробатики

г. Новочеркасска.