Сегодня:

И снова — здравствуйте!

Дорогие читатели!

Мы очень рады видеть вас! А в том, что вы по-прежнему с нами, мы даже не сомневаемся, потому что вы сейчас читаете эти строки, а значит — взяли в руки нашу газету. «Лавочка-2013» ушла в историю, «Лавочка-2014» — для вас. И нам очень приятно, что вы оторвались от телевизора и Интернета, проводили, наконец-то, гостей, доели оливье и помыли посуду. И сейчас, размышляя о том, с чем лепить вареники к Старому Новому году, развернули свежий номер «ЧЛ». И правильно сделали, потому что про вареники у нас тоже есть! И не только они – вкусно-секретные – герои этого номера.  Но и многое другое, что произошло в последние дни ушедшего года и случилось в первые дни наступившего.

С Новым годом, дорогие читатели! С Рождеством Христовым!

А еще — с Днем работников прокуратуры (ну, никак про них не забудешь)! Со Старым Новым годом (ни у кого в мире такого праздника больше нет)! С Днем российской печати (можем тоже «по-старому» отметить его еще и 5 мая)!

Последний праздник, нас, тружеников пера,  радует особенно. И правильно сделали наши законодатели, что после распада Союза перенесли профессиональный журналистский праздник на 13 января: под пригляд прокуроров (они гуляют 12-го) к миске с варениками. Так сказать, и сыты, и в рамках Закона. Ну чего еще себе пожелаешь! И нашим товарищам и друзьям — тоже.

 Ваши «Частные лавочники».