Сегодня:

Семья погибшего в авиакатастрофе в Казани Дмитрия Музычука не останется без поддержки.

— Моя позиция, как Мэра города и как жителя города, я уверен, понятна каждому: чужой беды не бывает, — сказал Мэр города, после встречи с отцом Дмитрия. —  Мы с Сергеем Ивановичем – отцом Дмитрия — обменялись сотовыми телефонами и находимся на связи в телефонном режиме, чтобы максимально оказать семье помощь. Мама Димы вместе с сопровождающим вылетела в Казань. Из резервного фонда Мэра города мы выделим  материальную помощь — 100 тысяч рублей и, если будет необходимость в какой-либо другой помощи, будь то организация похорон или другое, мы готовы ее оказать. Чуть позже я встречусь с супругой Дмитрия — Галиной и его детьми. У него остались двое сыновей: четырех лет и 9 месяцев. Повторю, что мы готовы оказать любую помощь, если она понадобится.

Существенную поддержку семье погибшего оказал губернатор Ростовской области, выделив семье 1 миллион рублей. Эта сумма пойдет на погашение ипотечного кредита, оформленного Дмитрием незадолго до трагедии.

Напомним, в минувшее воскресенье в международном аэропорту «Казань» при посадке произошло крушение самолета «Боинг-737», летевший рейсом из Москвы. В результате ЧП погибли 50 человек, среди них 27-летний житель Новочеркасска Дмитрий Музычук.

Для всех, кто может помочь семье Дмитрия Музычука, мы публикуем номер карты Сбербанк 67 61 96 000 11 84 37 103. Любая помощь семье важна.