Сегодня:

ОТ ДУШИ — СПАСИБО!

Уважаемая редакция газеты «Частная лавочка»!
Хочу выразить искреннюю благодарность через Вашу газету председателю агентства по поддержке малого и среднего бизнеса Поволоцкой Марине Валерьевне за открытие пункта материальной помощи всем нуждающимся.
Дело в том, что я живу вместе со своей дочерью. Я старалась ее одевать красиво, хотя мне было нелегко – вещи очень дорогие. Но дочь росла и не успевала сносить все наряды. Выбросить ее вещи было очень жалко, а тут я узнала через газету, что открыт пункт приема вещей: книги, игрушки, одежда детская, женская, мужская, обувь. Я стала приносить туда вещи и испытывала глубокое удовлетворение от того, что смогу хоть чем-то помочь и многодетным семьям, и всем нуждающимся. Когда я принесла в очередной раз пакеты с вещами, то была очень удивлена: люди приехали даже из Зверево, Шахт и хуторов.
Я призываю жителей нашего города быть великодушными, быть добрее, помогать нуждающимся. Приносите чистые, опрятные вещи в пункт по адресу: г. Новочеркасск, ул. Мацоты, 75, в понедельник, вторник, пятницу, субботу с 9 до 13.30, а, может быть, кто-то найдет для себя и для своих детей обувь, одежду, игрушки совершенно бесплатно.
Хорошее дело организовала Поволоцкая М.В. Еще раз хочу сказать Вам спасибо, Марина Валерьевна!