Сегодня:

ПОМОГЛИ, КОГДА БЫЛО ТРУДНО

Уважаемая редакция!
Убедительно прошу выразить благодарность через вашу газету председателю Союза предпринимателей Марине Валерьевне Поволоцкой.
Летом 2010 года на рынке микрорайона Октябрьского мне дали листок бумаги с текстом про общественную приемную Поволоцкой. Я положила его в сумку и забыла. Но вот пришла трудная для меня минута в жизни. Я вспомнила про этот листок и пошла по указанному адресу.
Меня встретили, выслушали, морально поддержали, дали нужные для меня в этот момент советы, оказали материальную помощь, и я поняла, что жизнь не так уж безнадежна. Там я встретила еще таких же людей, которые в данный момент находятся в затруднительном положении. Один не может устроиться на работу, у другой нет возможности купить одежду для детей, третий не знает, куда обратиться и как написать заявление в ту или иную инстанцию. Все эти люди не зря пришли в общественную приемную, и никто не был оставлен без внимания. Да вы сами можете убедиться в этом, придя по указанному адресу.
Я хочу, чтобы жители нашего города читали в вашей газете не только о негативных фактах, но и знали, что в трудную минуту они могут обратиться за помощью. Ведь есть еще и хорошие дела, и хорошие люди.

От «ЧЛ». Александра Львовна прислала нам и тот листок, о котором она пишет. Думаем, что содержащаяся в нем информация заинтересует многих, поэтому опубликуем ее сегодня. Итак, общественная приемная председателя Союза предпринимателей М.В. Поволоцкой находится по адресу: ул. Мацоты, 75, работает в понедельник, пятницу и субботу с 10 до 13 часов. Здесь готовы принять любую помощь (одежду для детей и взрослых, школьные принадлежности, игрушки) для выдачи малоимущим и многодетным семьям. Обращаться по тел. 23-45-93, 26-36-55.