Сегодня: 19 апреля 0248, Среда

Совет директоров подвел итоги развития города за 11 месяцев

Темпы развития экономики и промышленности города, наполняемость бюджета, уровень зарплат и размеры долгов – об этих и других вопросах говорили на заседании Президиума Совета директоров 23 декабря.
На состоявшемся Президиуме Совета директоров города была заслушана информация заместителя главы администрации города – начальника финансового управления Тамары Моисеевой об исполнении бюджета города за 11 месяцев 2010 года. Члены Президиума приняли информацию к сведению, однако решили подготовить предложения по осуществлению на территории города политики по сбору обязательных платежей в бюджет, а указанную информацию, для обобщения и формирования позиции Совета директоров, представить до 1 февраля будущего года в исполнительный аппарат Совета. Принято рекомендовать работодателям проводить разъяснительную работу на предприятиях в части разъяснения своевременного и полного платежа по налогу на доходы физических лиц.
Президиум одобрил дополнения и изменения, предложенные Советом директоров города в проект Соглашения по регулированию социально-трудовых отношений между администрацией города Новочеркасска, Общественным советом по координации деятельности первичных проф-союзных организаций города, Новочеркасским территориальным объединением работодателей «Совет директоров и предпринимателей города» на 2011 – 2013 годы и направить их в администрацию города для дальнейшего оформления документа. Одновременно Президиум поручил председателю Совета директоров Владимиру Фокину подписание Соглашения от имени Совета директоров.
row['name']