Сегодня: 20 апреля 0370, Понедельник

«Сказка о Золушке» — волшебная история о превращениях, приключениях и добре, которую поставили творческие коллективы Дворца культуры электровозостроителей. В минувший четверг на представление пригласили воспитанников детских домов и всех детей сотрудников органов внутренних дел, прокуратуры и суда. Веселый хоровод со сказочными персонажами объединил и малышей, и школьников, и кадетов, и курсантов суворовского училища МВД.
— Такой праздник уже стал доброй традицией, — рассказывает начальник УВД по г. Новочеркасску Артем Паремузов, — Новый год, Рождество – это главные семейные праздники. Поэтому от всей души хочется пожелать мира в семьях горожан, радости и успехов в наступающем году.
К поздравлениям всем жителям Новочеркасска присоединился начальник отдела по воспитательной работе ГУВД по Ростовской области Дмитрий Кугут. Он отметил, что в эти дни во всех городах и районах области проходят подобные праздники:
— Но Новочеркасск всегда удивляет и особым, теплым отношением самих хранителей правопорядка, и охватом детей. Отрадно, что в зале есть и воспитанники детских домов, которым тоже подарят праздничное настроение, массу эмоций.
Мальчишкам и девчонкам подарили настоящий праздник – ведь после увлекательной волшебной сказки их ждал хоровод у огромной елки и подарки от Деда Мороза. Он никого не обошел вниманием – и лучшим доказательством этому служили улыбки на счастливых детских лицах.
row['name']