Сегодня: 19 апреля 6630, Понедельник

Новый год – cамый волшебный из всех праздников! И, независимо от возраста, в преддверии Нового года мы начинаем верить в сказки и ждать чудес, совсем как в далёком детстве.
А вы знаете о том, что в этом году нам предстоят самые необыкновенные сказочные приключения, ведь по восточному календарю 2011 год — год Белого Кролика!
Помните: «Ой, я опаздываю, опаздываю!» — повторял Белый Кролик из всем знакомой сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес»… Вот и мы постоянно находимся в спешке, нам хочется успеть сделать больше, объять необъятное. Возможно, в год Белого Кролика нам удастся воплотить в жизнь всё задуманное, ведь наш герой из волшебной страны умеет останавливать время и творить чудеса чудесатые, как говорит Алиса!
Дорогие читатели! «В» поздравляют вас с Новым 2011 годом, желают вам крепкого здоровья, удачи и счастья!
Дорогие друзья! Спасибо вам за то, что поддерживали нас в уходящем, таком насыщенном событиями 2010 году! Поддерживали главным: вы нас читали! За год вы, наши внимательные читатели, сумели просмотреть 1252 страницы.
В этом юбилейном для нас году – нам исполнилось 20 лет – «В» проявили себя как надежный жизненный партнер для своих читателей. В новом году вы сможете найти на полосах газеты как привычные форматы и жанры, так и всевозможные новинки, свежие рубрики, произведения как полюбившихся вам авторов, так и новых журналистов.
Для того чтобы вы могли все время оставаться в курсе главных событий, мы прервемся ровно настолько, сколько вам понадобится, чтобы, не отвлекаясь на чтение «В», встретить Новый 2011 год. Следующий номер газеты выйдет, как и положено, в первую среду нового года, 5 января.
Хочется пожелать всем вам, дорогие читатели, чтобы в новом году хороших новостей было значительно больше, чем плохих, чтобы все мрачные прогнозы не сбылись, а все оптимистические оправдались, чтобы все проблемы – личные и общественные – были из числа решаемых.
И давайте решать возникающие проблемы вместе! Мы постараемся вам в этом помочь, предоставляя быструю, точную и, главное, честную информацию.
С наступающим Новым годом и Рождеством! Будьте здоровы и счастливы!
В качестве подарка в уходящем году мы предоставляем вам возможность повесить на стену наш календарь…
row['name']