Сегодня:

В связи с наступающим Днем Святого Валентина периодически слышу о том, что этот праздник кому-то не нравится, что его за праздник не считают и что надоели эти сердечки и муси-пуси.
Я и сама не то, чтобы не жалую этот праздник, но и не испытываю по поводу него особой эйфории. И все же это осветляет нашу жизнь – существование праздника, посвящённого людям, которых мы любим, праздника, в который принято ГОВОРИТЬ об этом. И пусть в нашей стране есть еще один день , посвященный этой же теме – много любви не бывает, и лишними нежные слова тоже никогда не будут.

И все же, а что же такое, собственно, любовь? Я давным-давно для себя сформулировала это понятие как «Ах…, и все…». А если уйти от эмоций и попробовать чувства перевести в буквы – то получается, что любовь, это когда у двух людей, которые находят друг друга по необъяснимой природной склонности, от общения все их качества взлетают в какой-то предельно верхний уровень.

А я люблю, любила и, наверно, в ближайшее время буду любить (во всяком случае, своих сыновей)… Надеюсь, меня тоже любят.

P.S. В этом году Новый год по Восточному календарю наступит 14 февраля 2010 года, Тигр займет свое законное место на целый год и будет править до 2 февраля 2011 года. Может, весь год у нас пройдет под знаком любви? Любви к чему-то и к кому-то.
row['name']