Сегодня:

Администрация города, городская Дума, журналистское сообщество выражают искреннюю благодарность всем организациям, физическим лицам, принявшим участие в оказании спонсорской помощи при проведении праздника Дня печати!
Среди них: Андрей Кутырев, директор фирмы «Промстроймонтаж», Галина Григорьева, директор НГОУ СПО «Новочеркасский колледж пищевой промышленности», Роман Барышников, директор ООО «БТиК», магазины «Электроника», «Комфорт» и др.
13 января – это не только «старый» Новый год, но и еще один хороший повод порадоваться. Каждый год 13 января у нас в городе принято поздравлять с профессиональным праздником представителей прессы. Поздравлять с праздником тех, кто, помимо всего прочего, профессионально освещает поздравления с профессиональными праздниками всех остальных горожан… Немного странно, но, безусловно, приятно. Поздравления же обычно предусматривают не только духовную, но и материальную составляющую. А поскольку на дворе кризис, никак не обойтись без щедрых спонсоров, бескорыстно влюбленных в местную журналистику.
Андрей Кутырев, директор фирмы «Промстроймонтаж»: «Я вообще хорошо думаю о нашей городской прессе, периодически работаю с ее представителями. Когда с кем-то постоянно сотрудничаешь, возникает взаимопонимание. А когда понимаешь, что журналисты — люди хорошие, талантливые, и хлеб у них нелегкий, то подарка к празднику совсем не жаль».
Галина Григорьева, директор НГОУ СПО «Новочеркасский колледж пищевой промышленности»: «Какой был побудительный мотив? Просто я понимаю всю важность средств массовой информации сегодня. От вас зависит, насколько будут информированы люди о событиях, происходящих в городе и стране. Поэтому я считаю, что помочь поздравить журналистов должен каждый руководитель».
Роман Барышников, директор ООО «БТиК»: «Именно представители средств массовой информации доносят до горожан весь объем информации о жизни города, да и всей страны. Я благодарен, что они каждый день добросовестно и творчески делают свою работу. Мне часто приходилось общаться с представителями городских СМИ, поскольку я уже пять лет являюсь депутатом по 10-му избирательному округу».
row['name']