Сегодня:

Традиционное еженедельное планерное совещание в городской администрации мэр г. Новочеркасска Анатолий Волков начал с доклада начальника Управления образования города Павла Панкратова о подготовке к началу учебного года учебных и дошкольных образовательных учреждений.
По информации начальника Управления здравоохранения города Владимира Бурых, прошедшая неделя была напряженной, повышение количества вызовов «скорой помощи» в минувшие выходные, по-видимому, связано с погодными условиями.
По сообщению директора новочеркасского Центра занятости Павла Резонова, за минувшую неделю Центром занятости трудоустроены 88 человек, 15 человек получили направление на учебу, продолжается реализация программы самозанятости. Банк вакансий Центра занятости включает на сегодняшний день 1100 вакансий.
Продолжаются работы по строительству плавательного бассейна в микрорайоне Донском. Практически закончены отделочные работы. По мусоросортировочной станции работы также идут не останавливаясь. Продолжаются ремонтные работы здания гинекологии первой городской больницы.
В заключение планерного совещания мэр города еще раз акцентировал внимание на вопросе своевременной выплаты заработной платы на предприятиях и поставил всем руководителям служб задачи на предстоящую неделю.