Сегодня:

Александра Семенова, ученица 17-й школы, стала самой юной участницей конкурса, который проводила Областная избирательная комиссия. На суд жюри были представлены десятки фоторабот, посвященные выборам. Почти все – опытных фотокорреспондентов региональных и федеральных изданий. Однако, несмотря на такую высокую профессиональную планку и конкуренцию, работы Александры были высоко оценены. Девушка стала победителем в номинации «О выборах с улыбкой». Для нее самой эта победа стала неожиданностью:
─ Увлечение фотографией – не главное в моей жизни. Все кадры получились случайно. Сняты они в день выборов на избирательном участке, который расположен в нашей школе. А принять участие в фотоконкурсе мне помогла директор и председатель участковой избирательной комиссии Ирина Анатольевна Бессарабова, ─ говорит победительница.
Кстати, в школе успеху ученицы не удивляются: Александра всегда активно участвовала в мероприятиях и конкурсах. Она стипендиат мэра Новочеркасска, президент школьного ученического Совета самоуправления и редактор школьной газеты.
row['name']