Сегодня:

26 сентября в Ростове­на­Дону прошла церемония награждения представителей средств массовой информации Благодарностями главы администрации (губернатора) В.Ф.Чуба в связи с 70­летием со дня образования Ростовской области.
В Конгресс-отеле «Дон-Плаза» первый заместитель губернатора В.В.Усачев встретился с коллективами областных, городских и районных средств массовой информации, которым объявлена Благодарность губернатора. Виктор Васильевич отметил большую роль СМИ в освещении социально-экономического развития Дона и от имени В.Ф.Чуба вручил их руководителям заслуженные награды. Среди 64 награжденных – телерадиокомпания «Дон-ТР», Медиагруппа «Южный Регион», редакции газет «Вечерний Ростов», «Комсомольская правда-Ростов», «Наше время», «ИД «Крестьянин», «Новочеркасские ведомости» и другие.
Вместе с Благодарностями и Благодарственными письмами все награжденные получили соответствующие денежные премии.
Все сотрудники редакции газеты “Новочеркасские ведомости” награждены денежной премией губернатора — за качественное и всестороннее освещение проблем жителей донской земли.
В числе награжденных не только корреспонденты, фамилии которых читатель видит на газетных полосах. Персональные премии Владимира Чуба получили работники всех подразделений редакции: дизайнеры, наборщики, распространители газет. Без их профессиональной работы издание бы не состоялось. По словам директора областного департамента по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций администрации Ростовской области Надежды Бабич, успех донских газет — это результат многолетней работы тех, для кого журналистика — не только профессия, но и жизнь.
Участники церемоний просили передать губернатору области слова искренней благодарности за внимание к их деятельности и обещание дальше работать на благо донского края.
row['name']