Сегодня:

Акция нашей газеты “Подарок читателю” завершена. Накануне Дня печати были подведены итоги, определены победители, вручены призы.

Почти полгода над “шапкой” газеты красовался штампик-купон Акция “Подарок читателю”. Собрав 28 купонов и отправив их к указанному сроку в редакцию, можно было стать участником розыгрыша призов, чем с удовольствием воспользовались несколько десятков наших читателей – и подписчики, и те, кто каждую среду покупает «Новочеркасские ведомости» в киосках и у распространителей.
10 января был последний день приема купонов, а приносить их читатели начали еще в последние дни минувшего года. Многие участники акции не ограничивались только предъявлением купонов и личных данных. Читатели поздравляли нас с праздником, желали успехов, удачных статей и многочисленных читателей, рассказывали о себе, сообщали, сколько лет они подписывают или постоянно покупают «Ведомости», делились мнением о газете – в прозе и стихах. Некоторые писали просто и незамысловато, что если победят, в качестве приза хотели бы иметь… годовую подписку на нашу газету. “Читаю вас от корочки до корочки!”- написал в своем письме читатель Алексей Григорьевич Мищенко. И эта мысль красной линией проходила через все присланные и принесенные нам послания, что очень тронуло нас и искренне порадовало, ведь ради подобных признаний, собственно, мы и работаем.

11 января в редакции выявлялись самые удачливые читатели — участники акции. Нам хотелось предельно упростить розыгрыш призов, сделать его максимально открытым – для чего “в студию” были приглашены коллеги-телевизионщики с 5-го канала, — а главное, соблюсти полнейшую объективность в определении победителей. Фамилии всех участников акции были выписаны на отдельном листе с присвоением порядкового номера. Жетончики с номерами свернуты и помещены в барабан. Крутить барабан и вытащить три счастливых номера – именно столько победителей предусматривалось конкурсом – мы пригласили с улицы случайную прохожую. Ей оказалась молодая женщина по имени Юля, которая со своим двухлетним сынишкой шла в это время по улице Думенко. С легкой руки Юли, первый вытащенный жетончик, определяющий главного победителя, оказался помечен цифрой 1. Под этой цифрой в списке значился Владимир Иванович Симоненко. Он и стал обладателей главного приза акции – пылесоса. Два других жетончика с цифрами 16 и 27 принесли удачу в виде термосов Валентине Евгеньевне Водяницкой и Светлане Павловне Федоровой.
Мы оперативно связались с нашими победителями и пригласили их в редакцию за выигранными призами. В этот же день состоялось вручение подарков, причем, как выяснилось, двое наших победителей не особенно рассчитывали на выигрыш, просто хотелось поучаствовать в акции. Так что радость от выигранных призов была у них двойной. Зато еще один призер, Светлана Федорова, на удачу надеялась, для этого она воспользовалась одним из условий конкурса и предъявила для розыгрыша не один комплект купонов, а целых три. Собирать купоны ей помогали знакомые и сотрудники. Правда, рассчитывала Светлана Павловна на микроволновку, чтоб разогревать обеды на работе. Но термосу была все равно очень рада. Что ж, ее желание подсказало нам «тему» главного приза следующей акции.
Кстати, окончание акции «Подарок читателю» означает лишь то, что совсем скоро редакция газеты объявит начало новой. Не пропустите!
ДОРОГИЕ НАШИ ЧИТАТЕЛИ!
Мы искренне благодарим всех, в ком живет молодой задор и азарт, кто не только читает нас, но и участвует в наших конкурсах и акциях, помогает добрым словом и дельным советом, верит в нашу искренность и остается с нами.

«Газету вашу читаю с удовольствием и уже давно. Побольше бы таких газет!»
(И.И.Зайцева)

«В «газетных крыльях» вести
прилетели,
Как птицы, нам про разное пропели:
Где в городе прекрасном неполадки
И где видны какие недостатки.
Нам «Ведомости» с высоты полета
Открыли, где нужней всего забота,
Чтоб не было раздоров и печали,
Чтоб Новый Год все радостно
встречали»
(Ковалева)

«Газету вашу очень люблю, читаю от первой страницы и до последней. Она очень интересная, отражает все стороны жизни нашего города. Огромное вам спасибо»
(А.В.Домбаева
row['name']