Сегодня:

Анатолий Волков, выслушав вопросы журналистов, прокомментировал их со свойственной ему четкостью и деловитостью.
У нас в городе прошло знаменательное событие. В День знаний мы открыли 23-ю школу. Я благодарен строителям, которые работали на этом объекте, жителям поселка Донского, сотрудникам администрации города, которые помогали в сдаче этого объекта.
У нас сентябрь очень напряженный месяц. Помимо ввода в действие обновленного здания 23-й школы, завтра, 5 сентября, мы открываем новую музыкальную школу. А также в планах к концу сентября – заселение 108-квартирного дома по ул.Визирова.
Могу сообщить, что в конце сентября мы планируем сдать в эксплуатацию новую телевизионную вышку. Это даст уверенную зону приема как федеральных, так и городских телевизионных каналов. При проектировании телевизионной вышки проведена экологическая экспертиза. Это говорит о том, что жители не только будут получать четкий телевизионный сигнал, но и находиться в нормальных экологических условиях.
А теперь по вопросу ремонта моста. Всегда в летний период наблюдается очень интенсивное движение железнодорожного транспорта и это затрудняет проведение ремонтных работ, а в сентябре, мы возобновим работы по ремонту моста. В этом году планируется завершить его реконструкцию.
И в завершение могу сказать, что у нас не только сентябрь, нет ни одного месяца, который можно было бы назвать не напряженным. Поэтому здесь стоит отметить слаженную работу администрации. Это важно, потому что задачи, особенно для руководителей подразделений, ставятся по временному нормативу очень жестко и столь же строг контроль их исполнения. Оценят работу жители нашего города. А результаты нашей работы горожане видят. Это и новые сданные объекты, и проекты следующих.