Сегодня:

“Юбилейное Новочеркасское” —
Угощенье — чисто царское!
А за щедрый сей подарок, можно съесть его десяток!”
Р. п. Усть- Донецкий, Склярова Н.Г.

“Оно — великолепное, и я искренне благодарен Вам и поздравляю с такой удачей! Мое мнение разделяют мои друзья и члены семьи”.
г. Новочеркасск, Тененгольц Ю.И., ветеран войны, инвалид II группы, почетный ветеран НЭВЗа”.

Такие отзывы фирма “Новочеркасский Сервис-Холод” — “Айсберг” получила за предоставленный подарок жителям к 200-летию г. Новочеркасска нового мороженого эскимо “Новочеркасское Юбилейное”. Особенно приятно отметить, что отзывы приходят не только от молодежи, но и от представителей старшего поколения.
Но это еще не все подарки. Проведение интерактивной исторической викторины на “Радио-Н”, посвященной историческим датам основания г. Новочеркасска, спонсором которой являлась фирма “Новочеркасский Сервис-Холод” — Айсберг, представившая уникальную новинку — мороженое эскимо “Новочеркасское Юбилейное”, позволило более двум десяткам человек не только проявить свои знания в истории Донского края, но и получить приз: компакт-диск с современными исполнителями .за проявленную инициативу в викторине. Но главный подарок жителей г. Новочеркасска ждал впереди. Это проведение розыгрыша мобильного телефона. Условия розыгрыша были настолько просты, что каждый желающий мог не только насладиться вкусной прохладой сливочного пломбира, но и получить шанс выиграть бесплатно сотовый телефон, отослав 5 этикеток от мороженого! Результаты превзошли все ожидания и порадовали создателей уникальной новинки. Ими было получено более 100 писем с поздравлениями, высокой оценкой вкуса мороженого и пожеланиями “больших тиражей” “Новочеркасского Юбилейного”. Подведение итогов розыгрыша, которое происходило 30 сентября 2005 года на “Радио-Н” и определило 3 счастливых обладателей сотовых телефонов. Это Склярова Н.Г. — п. Усть- Донецкий, Демиденко Т.А. — г. Новочеркасск, Сенюшкин Дмитрий — г. Новочеркасск, ученик 11 класса школы №1. Специальным призом награжден Тененгольц Юрий Исаакович, которому были вручены настенные часы.
Проведением розыгрыша фирма “Новочеркасский Сервис-Холод” — “Айсберг” не только доставила радость победителям, но и доказала ЧЕСТНУЮ ИГРУ!
“Желаю Вам удачи в Вашей работе и спасибо за мороженое!”.
row['name']