Сегодня:

Автомобиль — не роскошь, а средство передвижения. И это средство, понятно, хочет нормального ухода — даже если не ломается или (не дай Бог!) попадает в аварию. Многие автомобилисты Новочеркасска пользуются услугами технического центра «Автолюкс», что на Баклановском, 14. То заезжают они «по мелочи» — масло поменять, то что-то более серьезное сделать, то в магазине запчасти приобрести. Думается, им интересно будет узнать, что 2 июля в «Автолюксе» состоится торжественное открытие нового сервисного участка с постами шиномонтажа, балансировки и замены масла. Услуги это не новые — здесь их оказывали уже давно. Сейчас существенно возрастет их уровень.
Итак, в «Автолюксе» установлено и 2 июля начнет действовать новое оборудование — более современное, более точное. Это: 2 шиномонтажных и 2 балансировочных станка. Новый шиномонтажный подъемник поднимет вашу машину целиком: так гораздо проще и удобнее определить, какие колеса лучше поставить вперед, а какие — назад. Такого оборудования в городе больше нигде нет — только в Ростове. Но в отличие от столицы области, цены в «Автолюксе» останутся «новочеркасскими», т.е. намного ниже.
Появится в техническом центре «Автолюкс» и совсем новая услуга — накачка шин азотом. Бывает, что колесо пробито, начинает спускать, нагревается, в результате может случиться взрыв. Азот нагревается меньше, чем воздух, а значит, новая услуга служит повышению безопасности езды. Кстати, накачка шин азотом нигде в Новочеркасске пока не производилась. Так что здесь «Автолюкс» — снова первый.
Приятные новости ждут и тех, кому необходимо после сильного повреждения кузова автомобиляотрихтовать и вытянуть с большой точностью и гарантией соблюдения заводских размеров кузова. 2 июля в «Автолюксе» заработает рихтовочный стапель импортного производства по вытяжке автомобильных кузовов. Работа будет вестись не «на глаз», а с использованием компьютерной диагностики. Этот стапель тоже — единственный в городе.
Перемены коснуться и такой услуги, как замена масла. Причем простая замена как производилась, так и будет производиться бесплатно. А вот на новом участке можно будет поменять масло в трансмиссиях и сложных двигателях, что требует именно специальных условий — подъемника или ямы. Это услуга, правда, бесплатной не получится — слишком сложна.
Что еще нового в ближайшее время ждет клиентов «Автолюкса»? В магазине технического центра значительно расширится ассортимент шин и дисков (прежде всего — импортных). В «Автолюксе» можно будет произвести страхование — как гражданской ответственности, так и транспортных средств. Застраховать можно даже шины и диски, купленные здесь. Кстати, любые товары теперь можно приобрести в кредит.
Открывается новый сервисный участок «Автолюкса» 2 июля в 10 часов утра. Открытие будет торжественным. Приходите — не пожалеете! И завтра заглядывайте, и послезавтра … — в течение двух недель после открытия услуги шиномонтажа и балансировки будут осуществляться бесплатно.
Кстати, торжественное открытия приурочено к 2-летию Закона РФ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» и проводится центром «Автолюкс» совместно со страховой группой «Альфастрахование». Поэтому пришедших на праздник ожидает вручение подарков и дисконтных карт «Автолюкса».
Достанутся подарки страховой группы всем оформившим в этот день полисы ОСАГО, а тех, кто подъедет к центру «Автолюкс» на автомобиле с фирменной наклейкой «Альфастрахование», ждут приятные сюрпризы.

ТОРЖЕСТВЕННАЯ АКЦИЯ ОТКРЫТИЯ СЕРВИСНОГО УЧАСТКА СОСТОИТСЯ ВОЗЛЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ЦЕНТРА «АВТОЛЮКС» (ПР. БАКЛАНОВСКИЙ, 14) 2 ИЮЛЯ В 10 ЧАСОВ УТРА.
СПРАВКИ ПО ТЕЛ. 2-42-17 И 2-54-54.