Сегодня:

На Московской, 32, аккурат рядом с автобусной остановкой, находится муниципальное управление «Жилремонт». А до него здесь размещалась редакция газеты «Вечерний Новочеркасск». Причем долго — в течение нескольких лет, со дня основания газеты.
И вот ежедневно люди на остановках, да и просто прохожие, с удивлением задают себе вопрос: «Как же так? Организация новая, а отличительные знаки старые?!». Дело в том, что на красивой черной ажурной решетке, поддерживающей козырек над входом в управление, белым выделены вензеля (со всех трех сторон!) «ВН», что и означает сокращение наименования «Вечернего Новочеркасска».
И многократно, и неизменно рождается вывод: если уж перед своим входом труженики этой фирмы не смогли более чем за год сделать ремонт, убрать старое обозначение, то что ждать от них в отношении ремонта жилого фонда города? Вероятно, у городской команды нет собственной гордости.
Надобно еще сказать и то, что большие начальники страсть как не любят ходить пешком, а то давно бы обратили внимание на эту позорную для ремонтного управления нелепость и всыпали бы по первое число тем, кто своим бездействием каждодневно напоминает горожанам о столь ненавистном А. Ясенике, о его позиции, более чем критической в отношении нынешней власти.