Сегодня:

Завершился еще один год — юбилейный, творческий, созидательный. Таким он получился для нашего города. Были и немалые трудности, и препятствия, но чаще побеждало стремление лучше работать и жить достойно, сделать жизнь благополучнее, а городскую семью — дружнее.
Хочется, чтобы Новый год был удачнее и успешнее и, главное, спокойнее. Впервые за много лет календарный план выхода нашего издания сложился таким образом, что творческий коллектив нашей редакции имеет возможность сердечно поздравить своих читателей, учредителей, рекламодателей, партнеров — распространителей, почтальонов, полиграфистов с наступающим Новым годом непосредственно в его канун. Желаем Вам всем счастья и радости.
Начало года — это еще и череда праздников — Рождества Христова, профессиональных праздников прокуратуры и российской печати. Поздравляем Вас и с этими знаменательными событиями!
Следующий номер нашей газеты, первый в 2004 году, выйдет 14 января — в старый Новый год. В нем мы готовим для читателей подарок — программу ТВ сразу на две недели, любопытные новости городской жизни, зарисовки о замечательных людях и коллективах Новочеркасска, календарь на следующий год.
Хочется порадовать наших читателей и тем, что в самом начале января выйдет свежий номер журнала «Новочеркасскъ», признанный лучшим среди изданий подобного типа на территории Ростовской области! А еще нам, как и 122 изданиям Дона, предстоит принять участие в выставке прессы… Впрочем, об этом и многом другом вы узнаете, если останетесь нашими читателями и в следующем году.
Еще раз поздравляем Вас с Новым годом и в очередной раз уверенно заявляем:
если читать, то лучшее!
.
row['name']