Сегодня:

ОБЭП проводит проверку автозаправочных станций

Это широкомасштабная акция под названием «ГСМ» (горюче-смазочные материалы), в которой участвует не только наш Новочеркасск, но и все остальные города ЮФО. Причина проста — по всему региону от автовладельцев периодически поступают заявления о некачественном топливе. А раз есть обращения, значит существует прямая необходимость проведения проверок.
На настоящий момент ОБЭП практически завершил проверочные мероприятия, осталось только ждать результатов экспертизы. О них мы сообщим читателям в следующем выпуске.

Параллельно с «ГСМ» идут еще несколько спецопераций. Например, контроль товаров на потребительском рынке, — начиная от продуктов питания и до одежды. Как стало известно «В», основные нарушения отмечены в хранении и реализации таких товаров как шоколад, жевательные резинки, спиртные напитки. А в прошлый вторник отдел сделал рейд по торговцам рыбными продуктами на Азовском рынке. Было изъято более восьмидесяти килограммов свежей рыбы, около восьми килограммов раков и четыре кг вяленой рыбы за нарушение правил торговли.
row['name']