Сегодня: 19 апреля 9472, Пятница
 

Зимовниковский Отелло убил троих
Служба новостей ROSTOV.RU
В минувшее воскресенье около 23:00 на пульт дежурного ОВД Орловского района поступило сообщение об убийстве. Прибывшие на место происшествия милиционеры были шокированы.
Жертвами убийцы стала компания молодых людей. Преступник орудовал огромным ножом. И милиционеры говорят, что к содеянному больше подходит слово порубил, чем порезал. Через пол часа после происшествия оперативники установили личность убийцы и полностью восстановили хронологию трагедии.

24-летний житель соседнего Зимовниковского района работал в хуторе Русском сезонным рабочим на овощной плантации. Здесь же он познакомился с девушкой, с которой, как говорят хуторяне, у них были серьезные отношения. Но в этот вечер девушка пошла на вечеринку с другой компанией. Парень отправился на разборки и захватил с собой нож.

Первый удар преступник нанес по своей любимой. Затем хладнокровно убил всех, кто здесь находился. По тревоге были подняты отделы милиции Орловского и Зимовниковского районов. Поиски длились всю ночь, а наутро даже вызвали из Ростова подкрепление — отряд ОМОН. Однако задержать убийцу удалось своими силами. Задержанному может грозить пожизненное заключение.

Основным свидетелем по делу о тройном убийстве в Орловском районе будет проходить девушка преступника. Она единственная, кого удалось спасти медикам? Сообщает пресс-служба ГУВД РО.

Комментарии (0)

Добавить комментарий