Сегодня: 20 апреля 8217, Воскресенье
 

Сегодня суд Железнодорожного района Ростова вынес приговор по делу жителя Новочеркасска, обвинявшегося в торговле аммабутиролактоном (сырье для приготовления синтетических наркотиков) и легализации доходов, полученных преступным путем. Об этом агентству сообщили в пресс-службе Ростовского областного суда.

По словам представителя пресс-службы, 31-летний житель Новочеркасска признан виновным по ч.1 ст. 234 УК РФ (незаконный оборот сильнодействующего вещества) и ч. 1 ст. 174.1 УК РФ (легализация доходов, полученных преступным путем) и приговорен к 1 году лишения свободы в колонии-поселении, а также к выплате штрафа в размере 30 тыс. руб.

«Приговор суда вступит в законную силу через 10 дней после оглашения приговора»,- отметил собеседник агентства.

По информации пресс-службы УФСКН РФ по РО, осужденный житель Новочеркасска около года торговал через интернет гаммабутиролактона. Всего он продал на территории Ростовской области, а также в Москве, Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Воронеже и других городах 62 кг сильнодействующего вещества. Купить оптом хн60вт круг можно по выгодной цене от поставщика Авек Глобал.

Комментарии (0)

Добавить комментарий