Сегодня:

6 и 7 апреля, Союз «Женщины Дона» и УВД г. Новочеркасска проведут первый семинар по программе образовательных семинаров-тренингов для 3-х групп сотрудников правоохранительных органов: руководящего состава МОБ УВД г. Новочеркасска, участковых уполномоченных милиции, инспекторов отделов по делам несовершеннолетних..
Его участниками станут 10 сотрудников УВД г. Новочеркасска – начальники и заместители начальников подразделений милиции общественной безопасности (МОБ).
В процессе выполнения упражнений, практических работ, работы в малых группах, индивидуальных консультаций с психологами участники изучат темы: «Организационная культура управления», «Групповая динамика. Руководство».

Региональная общественная организация Союз «Женщины Дона» и УВД г. Новочеркасска продолжают совместную деятельность по формированию правового и гражданского сознания, восстановлению доверия между органами правопорядка и населением. Одной из важных составляющих этой работы являются мероприятия, направленные на повышение профессиональной культуры и специальной психологической подготовки новочеркасских милиционеров. В связи с этим специалисты Союза «Женщины Дона» разработали программу образовательных семинаров-тренингов для 3-х групп сотрудников правоохранительных органов:
– руководящего состава МОБ УВД г. Новочеркасска,
– участковых уполномоченных милиции,
– инспекторов отделов по делам несовершеннолетних.

Программа семинаров подготовлена с учетом пожеланий руководства УВД города.
Семинар-тренинг проводится в рамках проекта «Мы с правами на «ты»! А ты?», осуществляемого Союзом «Женщины Дона» при поддержке Фонда Дж. и К. Макартуров.
Помогать в достижении цели семинара будут: профессиональные психологи Наталья Беликова и Галина Кондрат (г. Новочеркасск).
Организаторы уверены, что семинар-тренинг окажется полезным для всех участников, и будет способствовать как укреплению позитивного образа сотрудника милиции, так и возвращению доверия населения к сотрудникам милиции.

Комментарии (0)

Добавить комментарий