Сегодня:
 

5 марта в Главном управлении внутренних дел области пройдет конкурс <Женщина в погонах>. Как сообщает пресс-служба ГУВД, в нем будут соревноваться
девять сотрудниц милиции. На предыдущих этапах они показали лучшие результаты в плавании, стрельбе и рукопашном бою. В последнем туре конкурсантки покажут домашнее задание — интересный рассказ о своей работе — и принесут на пробу свои фирменные блюда. Новочеркасские женщины в погонах в нынешнем конкурсе участия не принимают. Хотя и говорят о готовности отстаивать интересы столицы казачества на высоких подиумах. О стражницах рубежей красоты и спокойствия — репортаж Алексея Лазуренко и Сергея Пирожкова.

В грустных строчках и их жизнь. Разнообразие непростой службы можно найти в чисто женских вещах. Анна в прошлом году представила Новочеркасск на областном конкурсе «Мисс милиция 2004». Получила титул «Мисс очарование» и очередное звание досрочно. Теперь учит других. Главное понять, что женщина-милиционер тоже может стать настоящей королевой.
Рядовая Овчинникова, получая оружие, тоже мечтает. Она готова защитить город. Обязательно поедет на следующий конкурс милицейской красоты. Пока тренируется. Зарядить патроны получается не сразу, но когда выходит на отметку — все меняется.

Она попадает в «девятку» и мечтает работать в УгРо. Говорит, что меньше, чем за год научилась отличать хорошего человека от плохого. И готова представить на защиту города еще и свою красоту.
Когда милицейские мисс вновь выйдут на подиум пока не ясно, но Ольга обязательно дождется этого момента. Потому, что из органов уйти уже не сможет.

Комментарии (0)

Добавить комментарий