Сегодня:
 

20 мая 2003 года в 14 часов 30 мин. (конференцзал администрации) состоялось заседание «Совета директоров предприятий и предпринимателей города». На нем были рассмотрены следующие вопросы:
1. Отчет о работе Совета директоров за 2001-2002 годы.
2. Прием в члены Совета директоров города.
3. Выборы Президиума Совета директоров города.
4. Выборы ревизионной комиссии.
5. Разное (в т.ч. информация президента региональной общественной организации «Ассоциация выпускников Президентской Программы» Литвиновой Т.В. о целях ассоциации).

Заслушав и обсудив отчетный доклад председателя Совета директоров предприятий г.Новочеркасска Фокина В.П., было отмечено:
— Совет директоров сыграл положительную роль в координации взаимодействия предприятий города с органами местного самоуправления, в обеспечении проведения в городе единой социально-экономической политики и в работе промышленности.
Обеспечен рост объемов производства, заработной платы, возросли суммы платежей во все уровни бюджетов.

В решении Совета отмечено, что, в связи с принятием Государственной Думой в декабре 2001года Трудового Кодекса РФ и учреждением на основании ТК в феврале 2003 года по инициативе Совета директоров «Новочеркасского территориального объединения работодателей «Совет директоров предприятий и предпринимателей города» бывший «Совет директоров предприятий города Новочеркасска», как постоянно действующий коллегиальный консультативно-совещательный орган администрации, свою деятельность прекращает.

Комментарии (0)

Добавить комментарий