Сегодня:
 

Кто будет владельцем холдинга «21 канал»? Эта тяжба идет в городе уже давно.
Георгий Варфоломеев оспаривает права на собственность телевизионного канала.

В четверг, 17 апреля, судебные исполнители явились в помещение, арендуемое «21 каналом», чтобы описать, принадлежащее холдингу имущество.

В лице руководителя выступал Сергей Майстров. Он отказал представителям власти, судебные исполнители не смогли выполнить свою законную функцию.

В пятницу, видимо опасаясь соблюдения законности, сотрудники «21 канала» были освобождены от служебных обязанностей, помещение было закрыто, канал новостей горожанам не сообщал .

Завтра состоится заседание Арбитражного суда по вопросу «Кому быть владельцем «21 канала».

Тут руководители холдинга не смогут перекрыть входы в здание суда, или чинить другие препятствия представителям судебной власти.

Чем закончиться тяжба? Может быть жить по закону, не пытаясь прятаться и перекрывать входы?

Законы как паутина, в которой запутывается мелкая мошка, а не шмели и осы. (Джонатан Свифт. Если у нынешних владельцев «21 канала» права законны, они могут громко по шмелиному жужжать об этом и не прятаться, подобно мелким мошкам. Причем, имея в штате журналистов, можно остро жалить революционеров, желающих поменять владельцев одного из крупных TV каналов нашего города. Европейская рулетка онлайн на деньги считается самой популярной игрой в 2018 году

Комментарии (0)

Добавить комментарий