Сегодня: 19 апреля 6776, Понедельник

Межрегиональная выставка «Пейзаж-настроение», открывшаяся в Детской художественной школе расширяет свои границы.

Стало доброй традицией не ограничивать показ художественных работ Межрегиональной  выставки «Пейзаж-настроение» в стенах детской художественной школы.  Работы участников были представлены во дворце культуры мкр.Октябрьский. А в этом году  совместно с Центральной детской библиотекой им. А.Гайдара создан долгосрочный  проект, который позволит демонстрировать  работы детей из 26 художественных школ России в Новочеркасске. В залах библиотеки в течение всего 2017 года будут представлены выставки работ ребят, которые отразили в своих рисунках родные пейзажи, уголки родного города, любимые места природы.2

Мы приглашаем всех жителей города посетить детскую библиотеку и полюбоваться старыми улочками Каспийска в Дагестане, речной пристанью в Комсомольске-на-Амуре, деревянной архитектурой Иркутска, городскими пейзажами Ростова-на-Дону и Новочеркасска, Таганрога и Павлодара, природой Казахстана и Башкортостана. Белорусская и польская военная история описана здесь очень увлекательно.

Эта пейзажная выставка создаст вам прекрасное настроение и расширит ваш кругозор, ведь природа нашей страны необъятна и любоваться  ею можно бесконечно.

Людмила Пархоменко

Комментарии (0)

Добавить комментарий