Сегодня:
 

Вчера в Ростове-на-Дону открылась выставка «Ростов гостеприимный — 2003». В ней принимают участие более 90 предприятий южного федерального округа. Выставка будет работать в торгово-выставочном комплексе «Роствертол» до 13 сентября. На стендах выставлена самая различная продукция от продуктов питания до установок для производства бутылочной продукции.

Это уже седьмая такая выставка. Она проходит каждый год 10 сентября в торгово-выставочном комплексе «Ростовертол». Сейчас на выставке свою продукцию выставляют более 90 предприятий. Это и продукты питания и технологическое оборудование и услуги. Одно из центральных мест на выставке занимает стенд компании «Ростовэлектросвязь — ЮТК».

Каждый год выставка проходит в одно время. Организаторы приурочивают ее к празднованию основания столицы Южного Федерального округа. Спектр представляемой продукции традиционно широк. Это и производители агропромышленной, мясной, молочной, рыбной продукции. Фирмы по производству упаковок, табака, торгового и холодильного оборудования, посуды. А так же компании, предоставляющие самые различные услуги: от телефонной сети и доступа в Интернет до туристических путевок и рекламных акций.

Центральное место на выставке занимает стенд объединенной компании «ЮТК». Представителя «Ростовэлектросвязь». Сейчас компания предлагает на ростовском рынке 20 наименований услуг, помимо традиционной телефонной связи, электронной почты, доступа к сети Интернет, новые услуги. Самая современная — А-Дэ-Эс-Эль. Пользователи этой услуги могут одновременно работать в интернете и пользоваться телефоном. Традиционно, итогом работы выставки становится заключение самых различных договоров и соглашений.

Комментарии (0)

Добавить комментарий