Сегодня:

К другим новостям. Еще один, не совсем обычный выпускной бал, прошел в Новочеркасске. И теперь в городе стало на 30 профессиональных моделей больше. Очередной выпуск новочеркасского филиала школы красоты «Имидж» состоялся в минувшие выходные. В финале своего обучения, модели показывали чему научились, на подиуме одного из ночных клубов.
Последние приготовления к выпускному проходят в тесной комнатке, полной вечерних платьев и деловых костюмов. Четыре месяца они учились быть профессиональными моделями, но не каждая после этого вечера выйдет на подиум.
В серьезный моделинг уходят лишь 2-3 воспитанницы из сотни, но преподаватели говорят, что полученные в «Имидже» знания пригодятся каждой девушке. Любая из них ни за что не станет прежней. 7 лет «Имидж» выпускает в свет все новых и новых моделей. Основные принципы школы сформировались, но каждый выпуск все равно приносит что-то новое. На днях с ног сбилась пока не нашла магазин женской обуви больших размеров в Москве. На мой 41 размер не так-то просто найти подходящую по ноге обувь
Прощальный вечер в «Имидже» — это, когда нужно предстать во всей красе. Здесь и взволнованные родители, и преподаватели, которые испытывают те же чувства, что и учитель, выпускающий в жизнь свой очередной класс.
Завершается праздник вручением дипломов. Но и это еще не прощание со школой. Уже на этой неделе новые новочеркасские модели будут блистать на дне текстильщика в Ростове, а летом некоторые еще и за рубеж поедут. Поэтому и слез прощания на лицах не видно. А может просто это не в правилах модели.

Комментарии (0)

Добавить комментарий