Сегодня:
 

Выборы в Ростовской области состоялись. Все 2558 избирательных участков открылись в восемь утра. К часу дня проголосовало почти 28 процентов избирателей. К пяти часам явка в большинстве сельских районов превысила 50 процентов.

Первые лица области отдали свой голос в начале дня. Губернатор области Владимир Чуб традиционно голосовал на избирательном участке номер 1641, который находится в Доме культуры энергетиков в Ростове. Настроение на участке царило приподнятое, чему немало способствовали задорные выступления казачьих коллективов. По словам Чуба, выборы президента гарантируют стабильность в стране.

Полномочный представитель президента в Южном Федеральном округе Владимир Яковлев отдал свой голос в пользу одного из кандидатов на избирательном участке номер 1635, который находится в здании пятой гимназии в Кировском районе Ростова. Полпред заявил, что выборы в округе проходят на всех участках. Голосование идёт активно, никаких инцидентов не зарегистрировано. Владимира Яковлева с его первыми выборами на Донской земле поздравили члены избирательной комиссии Кировского района.

Комментарии (0)

Добавить комментарий