Сегодня:

«37 канал» стал победителем в финале 2-го Всероссийского конкурса регионального телевидения в рамках фестиваля «Время Действовать». Накануне в российской столице авторам лучших работ вручали призы и дипломы. Конкурс «Время действовать» направлен на стимулирование общественной дискуссии о сложных, «тяжелых» темах – шовинизме, ксенофобии, национальной нетерпимости, нетерпимости к богатым, к чужому успеху.

Уже второй год в финал конкурса выходят победители трех зональных туров, проходящих в течение года. «37 канал» в туре в Европейской зоне представил материал в номинацию «Социальные акции» — это активные действия телеканалов, результативность которых ощутили жители города или региона.

В Новочеркасске такой акцией стала кампания по спасению городского отделения «Красного Креста». В январе жюри конкурса отметило эту работу дипломом, что позволило выйти в финал. Где «37 канал» также стал одним из победителей — с продолжением социальной акции под названием «Мы — за «Красный Крест»! «Красный Крест» — за нас!». Она была признана одной из лучших. Накануне награду представителям нашего канала вручили Владимир Познер и Светлана Сорокина.

Комментарии (0)

Добавить комментарий