Сегодня: 20 апреля 6732, Среда
 

Сегодня на вашем жизненном пути возникнет множество препятствий. День находится под влиянием дисгармонии между Марсом и Юпитером. Скорее всего, это выразится в противостоянии силы и авторитета. Поэтому сегодня желание получить все и сразу силовыми действиями может привести к потерям, ухудшению отношений с начальством. Контролируйте свои эмоции и помните, что излишняя инициатива сейчас наказуема.

Сейчас обострятся конфликты, причиной которых может быть желание отстоять свою территорию и свое место на рынке, споры будут возникать даже в ходе деловых переговоров. В поездках и путешествиях будьте предельно аккуратны: велика вероятность получить серьезную травму. В социально-политической жизни также неспокойно. Политика затронет интересы многих слоев населения. Не следует суетиться, строить грандиозные планы.

Биржевая обстановка на финансовых рынках неблагоприятна. Возможны разнонаправленные краткосрочные колебания курсов.

Эмоциональный фон дня напряжен. Сегодня вы можете получить неожиданные известия, которые в дальнейшем могут изменить вашу жизнь.

Состояние здоровья нестабильно. Кроме того, будьте осторожнее с огнем, не рискуйте и не посещайте мест массового скопления людей.

ОВНЫ Неожиданные посещения друзей или коллег нарушат спокойную домашнюю обстановку. О присущей вам всегда логике и объективности можете забыть: понедельник будет слишком эмоционально насыщен.

ТЕЛЬЦЫ Рекомендуем этому знаку подумать о себе. Наведите порядок в своих мыслях, намерениях. Не допускайте бурных сцен. Сегодня это сильно повредит здоровью.

БЛИЗНЕЦЫ Для вас понедельник будет очень напряженным. Интуиция обманет вас, будьте осторожны. Кто-то постарается вас надуть.

РАКИ Будьте осторожны и осмотрительны. Сегодня лучше забыть о личной жизни. Не заводите новых знакомств.

ЛЬВЫ Вы сегодня без малейшего сожаления избавитесь от ненужных вещей. Но хорошенько подумайте, прежде чем что-то выбросить. Возможно, среди рухляди попадется что-нибудь стоящее, об этой пропаже вы потом будете жалеть. Предупреждаем, сил сегодня будет в избытке, используйте их в мирных целях.

ДЕВЫ Этот знак Зодиака сегодня будет чувствовать себя как не в своей тарелке. Все вокруг без конца указывают на ошибки. Не расстраивайтесь, уже во вторник все вернется на свои места.

ВЕСЫ И пришло вам счастье: вы будете успешны в работе, любимы дома, общительны с детьми. А чтобы счастье не уплыло слишком быстро, купите своей возлюбленной дорогой подарок и сводите детишек в театр или цирк.

СКОРПИОНЫ Почтальон принесет важную весть. Скорее всего, она будет хорошая, правда, не исключено, что спустя время окажется — совсем наоборот. Примите удар философски и по возможности отнеситесь ко всему стоически.

СТРЕЛЬЦЫ Вам удастся одержать победу на любовном фронте. На работе не возникнет никаких чрезвычайных происшествий. Так что для этого знака Зодиака, понедельник не покажется таким ужасным, как Девам.

КОЗЕРОГИ Если вы возглавляете коллектив, то сегодня вам придется подумать о собственном авторитете. Кто-то начнет распускать очень неприятные слухи о вашей личной жизни. Из стен компании скандал не выйдет, а во вторник выяснится, что выдумка — не более чем злая шутка вашего коллеги по бизнесу.

ВОДОЛЕИ Сегодня вы удивите всех своей креативностью, фантастические идеи будут сыпаться из вас, как из рога изобилия. Вам под силу будет даже перевернуть мир! Однако не спешите воплощать это решение в жизнь, вдруг вы потом об этом пожалеете.

РЫБЫ С утра возникнут проблемы, которые после обеда вам покажутся совсем несущественными. Не перегружайтесь в этот день, поберегите свое сердечко.

Татьяна Кудрявцева

Комментарии (0)

Добавить комментарий