Сегодня: 19 апреля 5140, Пятница
 

Вести из администрации Висит на заборе, колышется ветром… Желающие развесить объявления об утере и продаже, о покупке и обмене, но экономящие на том, чтобы цивилизованно разместить эти объявления в газетах или на радио, ТВ буквально заполонили город. Где только не увидишь эти листки — на фасадах зданий и на памятниках, на остановках, в автобусах. Похоже, этой вакханалии пришел конец. Заместитель главы администрации Виктор Логачев вместе с ДГХ и управлением архитектуры готовят конкретные предложения по упорядочению размещения рекламной информации. Предполагается, что на улицах города будут установлены тумбы для подобных объявлений, а для тех, кто будет размещать свои объявления где попало, будет введен штраф и всякие, предусмотренные законом неприятности. Не забывайте, дорогие рекламодатели, что на каждом объявлении значатся ваши координаты… Так что, во избежание проблем, подумайте, может, целесообразнее заплатить символическую плату и поместить объявление в газету, поверьте, это будет стоить в несколько раз меньше, чем уплата штрафа… Оксана Аксенова

Комментарии (0)

Добавить комментарий

 

Вести из администрации Здоровье превыше всего За минувшую неделю в Новочеркасске родился 51 малыш. Проведена плановая проверка оказания платных услуг в городской поликлинике № 1. Обследована (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий

 

Вести из администрации Вода! Проблема номер один! В течение недели начальнику Водоканала А. Бреусу дано задание разобраться с водоснабжением Хотунка, где проблема обозначена достаточно остро. (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий

 

Вести из администрации Почему в Промышленном чище? На этот вопрос пытались ответить собравшиеся, но даже начальник спецавтохозяйства Михаил Филатов не смог дать четкого ответа. В Промышленном районе (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий

 

Вести из администрации Вторая линия в области По информации начальника электросетей А. Демченко, идут работы по освещению в районе БСМП. Предполагается, что там будет запущена линия (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий

 

Вести из администрации Подготовка к зиме-2003. Снабжение материалами у МПТПС нормально. Уже завершены работы по обеспечению горячей водой Дома престарелых. В настоящий момент идет работа над (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий

 

Вести из администрации Тополиный пух, жара, амброзия Накануне летнего сезона особое значение уделяется вопросам соблюдения санитарно-эпидемиологических норм. Ситуация осложняется тем фактором, что в (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий