Сегодня:
 

По подозрению в продаже людей новочеркасскими оперативниками задержан гражданин Азербайджана. Пока не ясно, сколько на его счету фактов такой незаконной торговли.

К сотрудникам Новочеркасского УБОП обратилась местная жительница. Она рассказала, что ее дочь находится в Арабских эмиратах, где ее заставляют заниматься проституцией. Эту информацию стали проверять и выяснили, что девушка попала за рубеж по протекции гражданина из Азербайджана.

Как выяснилось позже, «работодатель» за свои деньги оформил на девушку все необходимые для выезда документы, а в Эмиратах ее продали в один из фешенебельных отелей за 7 тысяч долларов.

Сейчас решается вопрос о вызволении девушки из-за границы. Оперативники располагают информацией, что задержанный по подозрению в причастности к этому делу гражданин Азербайджана зарабатывает таким образом себе на жизнь уже давно, поэтому если вы пострадали от его действий, звоните по телефону в Новочеркасске: 8-252-59-2-43. Для больших выигрышей заходи на columbcasino.info .

Комментарии (0)

Добавить комментарий