Сегодня:
 

Трогательная встреча на днях состоялась в городе Новочеркасске Ростовской области. Два чемпиона мира по боям без правил, уроженцы казачьей столицы Ахмед Султанов и Сергей Корнев впервые после долгих семи лет скитаний приехали в родной город, чтобы встретиться с друзьями и своим первым тренером.

Самая громкая победа для них была на чемпионате в Португалии, в котором приняли участие сильнейшие сильнейшие борцы всего мира. Чемпионский пояс достался Сергею Корневу, именно его привез показать в родной Новочеркасск.

— Я в них душу вложил, да и сам от них энергией питаюсь. Вот сейчас набрал мальчишек, через десять лет будут чемпионами — говорит Николай Головин, первый тренер спортсменов.

У каждого из спортсменов — свои секреты успеха. Сергей Головин каждое утро начинает с пробежки, заряжаясь энергией природы. А вот Сергей Корнев залог успеха видит в трудолюбии. Тренировки у него занимают большую часть жизни. При этом, признается сам спортсмен, он каждый раз, когда выходит на ринг, теряет 4-5 килограмм веса.

В ближайшее время Корневу предстоит снова показать свое мастерство — предстоит бой в США, сообщает 37 канал.

Комментарии (0)

Добавить комментарий