Сегодня:
 

Открытие новых детских игровых площадок состоялось 2 сентября в г. Новочеркасске. Площадки были построены в отдаленных микрорайонах города Хотунок и Молодежный по инициативе Новочеркасского местного отделения партии «Единая Россия» за счет местного бюджета. Они отлично оборудованы и благоустроены. Родители искренне благодарили местное отделение Партии, депутатов — единороссов и администрацию города за такой замечательный подарок, а радостные детишки активно осваивали новые качели, горки и прочие красочные строения детских городков.

Также местное отделение партии активно ведет разъяснительную работа с ТСЖ по заключению договоров с энергоснабжающими организациями, по подготовке жилых домов к новому отопительному сезону. В ряде ТСЖ были проведены собрания с жителями многоквартирных домов, в которых приняли участие депутаты-единоросы и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Золоторенко.

Не остается без внимания единороссов и досуговая сторона жизни ТСЖ. Вчера в ТСЖ «Пионер» стартовала акция «Наш двор – наша забота». Для ее проведения объединились творческие коллективы, общественные и молодежные организации. В проведении акции приняли участие члены политсовета местного отделения партии «Единая Россия», сторонники Партии, ребята из детско-юношеской спортивной школы № 2, межрегиональное общественное движение «Исход» и молодежная организация «Алый парус» Центра эстетического воспитания детей и молодежи. В рамках акции прошли конкурсы, концерты, спортивные состязания. Акция найдет свое продолжение и в других ТСЖ города.

Комментарии (0)

Добавить комментарий