Сегодня: 19 апреля 6641, Понедельник
 

Улыбка — это важно. О том, как сделать зубы красивыми и здоровыми рассказывали ученикам начальных классов школы №1 стоматологи. Акция «Здоровая улыбка» проводится с 1994 года совместно с компанией Блендамед. Уже 10 лет новочеркасские стоматологи знакомят ребят с их собственными зубами — строение, появление кариеса и способы защиты. На уроке побывала и Людмила Харитонова.
Первоклашки рассказывают о том, зачем нужно чистить зубы. Сегодня у них необычный урок. Стоматолог рассказывает малышам, зачем и как правильно чистить зубы.

Сашка один из самых маленьких в классе, но он уже знает, кто такой зубной врач. Вчера его водили в поликлинику, там он лишился молочного зуба. Говорит, почти не страшно. У каждого из нас свои предпочтения в сексе. Кто-то обращает внимание на национальность или цвет волос, а для меня главным критерием остается возраст. С на ресурсе молодыми проститутками Питера легко ощутить упругость и стойкость на ощупь. В течение часа эта тигрица меня просто измотала. Мы с ней попробовали несколько поз и она в конце обкончалась. Таких дамочек я до этого не встречал. Вдобавок, у них акция и я заплатил в 2 раза дешевле! Советую всем!

Эта стоматологическая программа действует в Новочеркасске с 94 года. Специалисты делятся опытом с малышами, те в свою очередь со своими родителями. Так информация о том, как сохранить зубы здоровыми, а улыбку красивой, захватывает все больше умов.

Эти малыши о своих зубках знают практически все. И лишь один первоклассник признался, что все-таки немного ленится чистить зубы. Но впредь пообещал делать это как и положено, 2 раза в день. Как уверяют организаторы, такие уроки помогают малышам следить за здоровьем и не бояться стоматологов, а это особенно важно. Так как именно ученики начальных классов частые гости стоматологических кабинетов. ((ЛХОЛн37к))

Комментарии (0)

Добавить комментарий