Сегодня:
 

Полвека на бочке с газом. Свой юбилей отмечают работники одной из самых востребованных отраслей. В течении всего этого времени сотрудники новочеркасского Горгаза снабжают теплом жителей города. Оно приходит в дома, преодолевая более тысячи километров. Коллеги со всего донского края собрались на торжество в казачьем драматическом театре. В свой день они говорили об истории, достижениях и планах на будущее.

У вас прекрасная история. Вы много сделали за 50 лет. А в настоящее время вы являетесь одним из лучших предприятий нашего города. Вы достойно справляетесь со своими задачами, обеспечивая наши предприятия, промышленные, коммунально — бытовые, жилые дома наших горожан природным газом. И за это вам большое спасибо от депутатов городской думы, от жителей нашего города.

Собравшиеся посмотрели фильм о развитии Горгаза в Новочеркасске. Когда — то им приходилось выпрашивать технику у водоканала, а теперь уже три новых трактора облегчают работу сотрудников предприятия. Собственный медицинского кабинет — для горгаза тоже новшество. Там работают квалифицированные врачи. Своих пациентов они диагностируют на современном оборудовании. Самыми заслуженными в Горгазе назвали мастеров аварийно-диспетчерской службы.

Их наградили грамотами и денежными премиями.

Комментарии (0)

Добавить комментарий