Сегодня: 19 апреля 6960, Суббота

В начале февраля в Ростове пройдет очередной строительно-архитектурный форум «Южная столица». Его организатором выступает выставочный центр Союза строителей Южного федерального округа, Ростовский государственный строительный университет и областная администрация. Сегодня вопрос участия в форуме новочеркасских строителей обсуждали городские стройподрядчики. Рассказывает Алексей Лазуренко

Очередной строительно-архитектурный форум пройдет в дни празднования 60-летия основания Ростовского государственного строительного университета. Участие в таких мероприятиях небольших стройпродрядных организаций вызывает интерес у многих, поэтому руководителей новочеркасских строительных фирм к участию в форуме приглашал организатор проекта.

Помимо ряда семинаров предусмотрено еще несколько выставок и конкурсов.
Сегодня строительный комплекс города работает только на собственное выживание. Заработная плата работника отрасли составляет чуть более трех тысяч рублей. Сильна на строительном рынке и конкуренция. Поэтому поиск новых партнеров в жизни руководителей небольших стройподрядных предприятий занимает не последнее место. Здоровой конкуренции стремиться помочь и администрация области: участие в «Южной столице» для малых предприятий бесплатно.

Комментарии (0)

Добавить комментарий