Сегодня:
 

С 28 по 30 октября на Новочеркасской ГРЭС проходил семинар-совещание специалистов делопроизводственных подразделений исполнительного аппарата и филиалов ОАО «ОГК-6», для участия в семинаре приехали специалисты Рязанской ГРЭС, Киришской ГРЭС, Красноярской ГРЭС-2 и Череповецкой ГРЭС.
В ходе совещания обсуждались вопросы эффективной организации работы архивов предприятий, решение проблем документационного обеспечения управления, проходил обмен опытом между филиалами.
Как отметила в своем выступлении начальник организационного отдела ОАО «ОГК-6» Людмила Седельникова, подобный семинар проводился в компании впервые: «Цель его – изучить опыт работы всех филиалов в вопросах делопроизводства, выработать общие критерии оценки деятельности организационных отделов предприятия. В то же время место проведения семинара выбрано не случайно, на Новочеркасской ГРЭС есть много интересных наработок в организации архивного дела и информационно-справочной работы в архивах. В этом направлении электростанция – одна из лучших в ОАО «ОГК-6».

Комментарии (0)

Добавить комментарий