Сегодня:

Акция «Совмести свои права с жизнью» стартовала сегодня в Новочеркасске. Организаторы Союз «Женщины Дона» уверены, что она поможет заинтересовать молодежь бороться за свои права. За несколько дней активистам 4-х агитбригад предстоит объехать все учебные заведения города. Сегодня с одной из агитбригад ездила наша съемочная группа.
15 минут до выезда. Ребята волнуются, поэтому репетируют еще и еще. Сегодня — они побывают во многих учебных заведениях. Студентам и школьникам они расскажут о правах молодежи. Задача не из легких, но ребята уверены — это дело нужное.
Первый пункт назначения этой агитбригады — мелиоративная академия. У студентов НГМА — перемена, но они не спешат расходится. За несколько минут активисты успевают рассказать, о том что больше всего волнует: прописка, призыв, право на бесплатную учебу. Цель акции «Совмести свои права с жизнью» научить молодежь бороться за свои права.
За три дня такие агитбригады объедут все учебные заведения города. Акция «Совмести свои права с жизнью» закончится в субботу. В Александровском саду для молодежи, которая хочет знать и отстаивать свои права устроят праздник.

Комментарии (0)

Добавить комментарий