Сегодня:

В эту пятницу Сберегательному банку России исполнится 163 года. Сейчас это один из крупнейших российских банков. Свои сбережения специалистам Сбербанка доверяют миллионы россиян. К очередному дню рождения готовятся и в новочеркасском отделении №1799. Как всегда, приглашают новых клиентов и готовятся поздравить самых верных вкладчиков.
Новочеркасское отделение сберегательного банка России — это одно из 10 крупнейших финансовых учреждений, входящих в структуру юго-западного банка сбербанка России. Филиал обслуживает клиентов в Ростовской области, Краснодарском крае и республике Адыгея. Новочеркасское отделение работает в Аксае, Аксайском районе и столице Донского казачества. Всего 26 филиалов, в которых клиенту разъяснят все нюансы и окажут любые банковские услуги. Валюта баланса отделения сравнима с ресурсами всех банков и филиалов, расположенных на этой территории.
2004 год стал для сбербанка годом кредитования россиян. Суммы выданных новочеркасским отделением кредитов сопоставимы с бюджетами Новочеркасска и Аксая. Их хватило бы, чтобы запустить космический корабль «Союз» с экипажем на борту. Не менее амбициозны планы новочеркасского отделения на будущий год. Кредитование останется приоритетом, но не забудут и юридических лиц.
В планах банка активное развитие рынка пластиковых карт. В России сейчас на 100 человек приходится 7 пластиковых карт, в Новочеркасске — 9 и притом только Сбербанка. А новые банкоматы продолжают устанавливать, в ближайшее время их число увеличится еще на 2. izeus москва

Комментарии (0)

Добавить комментарий