Сегодня:

Регулярные розыгрыши призов среди вкладчиков проводятся во всех филиалах банка «Центр-Инвест». В Новочеркасске такие мероприятия проходят минимум два раза в год . Очередной розыгрыш состоялся в конце апреля. Накануне дня Победы новочеркасский филиал банка «Центр-инвест» провел очередной розыгрыш призов среди своих вкладчиков. В нынешнем году специальная программа определила 14 победителей. Трое — из дополнительного офиса банка в Шахтах. Среди призов — телевизоры, музыкальные центры, микроволновые печи и DVD-проигрыватели.
Регулярные розыгрыши призов среди вкладчиков проводятся во всех филиалах банка «Центр-Инвест». В Новочеркасске такие мероприятия проходят минимум два раза в год. Очередной розыгрыш состоялся в конце апреля, накануне майских праздников.
Банк «Центр-Инвест» планирует расширять свое присутствие в Новочеркасске, а значит и розыгрыши призов будут продолжаться. Но вкладчики говорят, что любят свой банк не только за это. Алексей Толмачев выиграл DVD-проигрыватель. Через «Центр-Инвест» он получает зарплату уже два года.
19 мая в «Центр-Инвесте» состоится еще один розыгрыш. Головной банк определит среди всех вкладчиков обладателя квартиры в Ростове. Это тоже уже традиция. Правда новочеркасцам в подобных розыгрышах пока не везло. В городском филиале надеются, что в этом году удача улыбнется и их вкладчикам.

Комментарии (0)

Добавить комментарий