Сегодня:

Снег наводит на новогодние размышления, а вот для ребят из детских домов сегодня продолжились праздники. Они получили рождественские подарки. Уже второй год подряд американские семьи поздравляют российских детей со светлым праздником Рождества. Опоздавшие почти на месяц подарки сегодня нашли своих адресатов. Рассказывает Людмила Харитонова.
Как и в прошлом году ребятишки из детских домов и интернатов города, а так же дети из необеспеченных семей получают рождественские подарки в феврале. Эту акцию проводят представители церкви евангельских христиан — баптистов. В этом году 2 тысячи новочеркасских ребятишек получат подарки от американских сверстников.
Владимир Романенко:
так поздно потому, что машины с подарками долго стояли на таможне…

Цель акции рассказать ребятам о рождестве и конечно же подарить подарки. Кроме подарков, сегодня для ребят должны были играть кукольное представление. Но погодные условия не позволили артистам добраться до Новочеркасска вовремя.
Организаторы надеются, что уже завтра Запорожский кукольный театр сможет представить Новочеркасским ребятишкам свой спектакль. И еще полторы тысячи подарков найдут своих адресатов.

Комментарии (0)

Добавить комментарий