Сегодня: 20 апреля 5394, Воскресенье

В воскресение в России будут отмечать день работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Это та сфера, где всегда проблем больше, чем достижений. Сегодня о проблемах решили ненадолго забыть и поделиться своими достижениями: тем более, что есть о чем рассказать. В концертном зале института связи собрались те, кого принято назвать коммунальщиками.

Лучших сотрудников ЖКХ и торговли чествует и.о. мэра города СЕРГЕЙ БОНДАРЕВ
1-ый заместитель мэра г. Новочеркасска

В сфере бытового обслуживания жителей Новочеркасска сегодня работают более 350 предприятий. К ним добавляется еще и большая армия работников жилищно-коммунального хозяйства. Все они отмечают профессиональный праздник. Говорят, коммунальная служба — это не призвание, а судьба. Ни для кого не секрет, что отрасль ЖКХ, переживает не самые простые времена. Но профессионализм работников коммунальных предприятий позволяют поддерживать и развивать важнейшую составляющую жизни города.
Своевременное, качественное предоставление коммунальных услуг – это только половина дела. Вторая – внимательное отношение к человеку, к его проблемам, среди которых нет мелких и неважных. От работы предприятий ЖКХ и бытового обслуживания зависит не только поступление тепла, электроэнергии или воды в дома, школы, больницы, но и хорошее настроение жителей Новочеркасска, их уверенность в завтрашнем дне. Многие сегодня получили почетные грамоты от администрации. А некторые руководители — звания. АИСПн37к.

Комментарии (0)

Добавить комментарий