Сегодня:

В честь 77-летия со дня образования Ростовской области около здания Администрации города 12 сентября  прошел праздничный митинг.

Новочеркасцев  с этим событием поздравили первые лица города мэр Владимир Киргинцев и председатель городской думы Виктор Лучкин. В этот день в 1937 году центрально-исполнительный комитет СССР принял Постановление о разделении Азово-Черноморского края на Краснодарский край и Ростовскую область. Трудовые и ратные подвиги наших земляков навечно вписаны в историю России. По словам Владимира Киргинцева, сейчас регион занимает одну из ведущих позиций как в Южно-федеральном округе, так и в России в целом по темпам экономических преобразований и объемам выпуска товаров. Как подчеркнул, Виктор Лучкин, в этом году в Ростовской области собрано 8,5 тонн зерна. Это самые высокие показатели за 77 лет существования региона. Значительный вклад в развитие и успехи Донского края вносят горожане Новочеркасска. «Главное богатство региона – это люди» — заявил Владимир Киргинцев.

Мэру города Новочеркасска на торжественном митинге, посвященном 77-летию со дня образования Ростовской области  был вручен Сертификат соответствия менеджмента качества. Сертификат вручил руководитель филиала Ассоциации по сертификации «Русского Регистра» в городе Ростов-на-Дону Игорь Колчев. Документ говорит о том, что мэрия берет на себя обязательство работать в соответствии с требованиями Законодательства РФ и российско-международного сертификата, разработанного системой менеджмента качества, а также совершенствовать свою работу в интересах жителей Новочеркасска и повышать свой имидж. Это  не просто имиджевый документ, а та высокая планка, которую мэрия ставила перед собой в части управления процессами.

Комментарии (0)

Добавить комментарий