Сегодня: 20 апреля 3434, Воскресенье

К другим новостям. На разговор по душам глава Новочеркасска пригласил сегодня представителей частного бизнеса. В мэрии предприниматели обсудили с властью свои проблемы и получили благодарность за вклад в развитие города и помощь в организации мероприятий, посвященных годовщине Великой Победы.
Встреча с предпринимателями — инициатива мэра города. Общение прошло за круглым столом. Организаторы уверены, что такая форма наиболее эффективна. Глава администрации делился с предпринимателями планами на будущее. А бизнесмены задавали мэру интересующие их вопросы. Многие из них Анатолий Волков пообещал решить сразу же и напомнил предпринимателям, что нужно работать честно.
Цель встречи — поблагодарить представителей малого и среднего бизнеса за активное участие в общественной жизни Новочеркасска. Каждому вручили благодарственное письмо за личный вклад в организацию и проведение мероприятий посвященных 59-ой годовщине победы в великой отечественной войне.
Анатолий Волков выразил надежду на то, что сотрудничество будет продолжаться и напомнил предпринимателям, что впереди еще празднование 200-летия Новочеркасска.

Комментарии (0)

Добавить комментарий